1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
ঋণ পাইয়ে দেওয়ার কথা বলে হোটেলে ডেকে গণধর্ষণ
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

ঋণ পাইয়ে দেওয়ার কথা বলে হোটেলে ডেকে গণধর্ষণ

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২১, ২০২০, ৭:১৪ pm
গণধর্ষণ
ছবি-প্রতীকী
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেট প্রেস ডেস্ক:–অল্প সুদে ঋণ পাইয়ে দেওয়ার নাম করে ডেকে নিয়ে গিয়ে হোটেলে ছয়জন মিলে ধর্ষণ করেছেন বলে অভিযোগ করেছেন এক ট্যুরিস্ট গাইড। অভিযুক্তদের মধ্যে এক মহিলাও শামিল ছিলেন বলে পুলিশকে জানিয়েছেন তিনি। শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) ভারতের মধ্য দিল্লির একটি হোটেলে এই ঘটনা ঘটেছে।

পেশায় ট্যুরিস্ট গাইড, অভিযোগকারিণী ওই মহিলা টিকিট বুকিং একজিকিউটিভ হিসেবেও কাজ করেন।পুলিশকে ওই মহিলা জানিয়েছেন, টাকার খুব প্রয়োজন ছিল তার। সেই সূত্রেই অভিযুক্তদের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। কম সুদে ঋণ পাইয়ে দেবেন বলে ফোনে তাকে আশ্বস্ত করেন তারা। সেই মতো হোটেলে ডেকে পাঠান। সেখানে যেতেই সকলে মিলে তাকে ধর্ষণ করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, হোটেলের যে ঘরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ, সেটি দুই ব্যবসায়ীর নামে বুক করা ছিল। অভিযোগকারিণীর বয়ানের ভিত্তিতে এক মহিলাসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। এর মধ্যে শেখ সরাই এলাকা থেকে মনোজ শর্মা নামের মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিদের খোঁজ চলছে।

সিলেটপ্রেসডটকম / সৈয়দ সাইফুল ইসলাম নাহেদ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ