1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
লাখাই এ বিভিন্ন প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলেন জেলা ত্রান ও পুর্নবাসন কর্মকর্তা
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

লাখাই এ বিভিন্ন প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করলেন জেলা ত্রান ও পুর্নবাসন কর্মকর্তা

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২০, ২০২০, ১২:৩০ am
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টার :: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় কর্তৃক বাস্তবায়িত বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্পের কাজ পরিদর্শন করেন জেলা ত্রাণ ও পুর্নবাসন কর্মকর্তা জনাব নজরুল ইসলাম।

তিনি ১৯ সেপ্টেম্বর দিনভর উপজেলা প্রকাশ বাস্তবায়ন আশীষ কর্মকার কে সাথে নিয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ভাদিকারা গ্রামে তারা বানুকে দেয়া দুর্যোগ সহনীয় ঘর, রাস্তার উন্নয়ন কাজ,ব্রীজ নির্মাণ, সহ বিভিন্ন প্রকল্প কাজ ঘুরে ঘুরে দেখেন।

পরে তিনি বামৈ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে দ্রুত প্রকল্প কাজ সম্পন্নের বিষয়ে পরামর্শ দেন।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২০ সেপ্টেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ