1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
ময়মনসিংহে সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত!
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

ময়মনসিংহে সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত!

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২০, ২০২০, ১২:৩০ am
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ-গতকাল শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল দশটার দিকে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের ময়মনসিংহের নান্দাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই বাবা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত সাতজনকে নান্দাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পাঁচজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পিকআপটি জব্দ করা সম্ভব হলেও চালক পালিয়ে গেছেন। নিহতরা হলেন- শেরপুরের শ্রীবর্দী উপজেলার ফাহাদ আলম (৩২) ও তার ছেলে তুরান ফাহাদ (৫)। নিহতরা কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওড়ে ভ্রমনের জন্য যাচ্ছিল। হতাহতরা মাইক্রোবাস এবং পিকআপের যাত্রী।

ময়মনসিংহ ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার আব্দুল মালেক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শেরপুর থেকে কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওরে ভ্রমণে যাওয়ার পথে নান্দাইলের ডাংরী এলাকায় মাইক্রোবাসটির সঙ্গে ময়মনসিংহগামী একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তুরান ফাহাদ নামে শিশুটির মৃত্যু হয়। গুরুতর অবস্থায় ফাহাদ আলমকে ময়মনসিংহ মেডিকেল হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/২০ সেপ্টেম্বর ২০২০/আর


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ