1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বগুড়ায় মাদকবিরোধী অভিযানে ফেন্সিডিল ইয়াবাসহ ০৬ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

বগুড়ায় মাদকবিরোধী অভিযানে ফেন্সিডিল ইয়াবাসহ ০৬ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২০, ২০২০, ৯:৪৩ pm
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্কঃ-বগুড়া জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম বার মহোদয়ের সার্বিক দিক নির্দেশনায় ওসি ডিবি জনাব মোঃ আছলাম আলী পিপিএম এর নেতৃত্বে টিম ডিবি বগুড়ার চোরাচালান ও মাদকবিরোধী অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৫০ পিচ ইয়াবাসহ ০৬ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার এবং সৌমিক পরিবহনের ০১(এক)টি যাত্রীবাহী বাস আটক করা হয়েছে।ডিবি বগুড়ার একটি টিম গতকাল ১৯/০৯/২০২০ তারিখ বিকাল ০৫.১৫ ঘটিকার সময় বগুড়া সদর থানার ভবের বাজার আন্তঃজেলা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সামনে চেকিং করে হিলি- হাকিমপুর হতে বগুড়া হয়ে পাবনাগামী সৌমিক পরিবহনের ০১(এক) টি যাত্রীবাহী বাস যার রেজি নং পাবনা ব-১১-০১৭২ এর ভেতরে তল্লাশী চালিয়ে ছাদের অংশে ব্যাংকারের ভেতর বিশেষ কায়দায় ফিটিং করে রাখা ৫০(পঞ্চাশ) বোতল ফেন্সিডিলসহ আসামী ১. ড্রাইভার মোঃ বাবলু শেখ(৫৫) পিতা- মৃত এসকেন শেখ সাং-হরিনাথপুর ২. সুপারভাইজার মোঃ কাইয়ুম শেখ(৩০) পিতা- মোঃ ওয়াজেদ আলী মুন্সি, ৩.হেলপার মোঃ বকুল সরকার(৪০) পিতা- মোঃ দুলাল সরদার, ৪.হেলপার মোঃ বেল্লাল শেখ(৩৩) পিতা- মৃত ওসমান শেখ সকলের সাং- বসন্তপুর থানা- আমিনপুর জেলা- পাবনা ও ৫. হেলপার মোঃ আব্দুস সালাম(৪১) পিতা- মৃত ছাবের আলী সাং- বড় পাঙ্গাসী থানা- উল্লাপাড়া জেলা- সিরাজগঞ্জগণকে গ্রেফতার করে। অন্যদিকে একই তারিখ দুপুর ১৫.৪০ ঘটিকার সময় ডিবি বগুড়ার অপর একটি টিম সোনাতলা থানাধীন তেকানি চুকাইনগর ইউনিয়নের অন্তর্গত মহেষপাড়া চারমাথা হইতে ৫০(পঞ্চাশ) পিচ ইয়াবাসহ আসামী ১. মোঃ শফিক মিয়া(৩০) পিতা- মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক সাং- ছাতিয়ানতলা দক্ষিণ পাড়া থানা- সোনাতলা জেলা- বগুড়াকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীগণের বিরুদ্ধে বগুড়া সদর ও সোনাতলা থানায় পৃথক পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/২০ সেপ্টেম্বর ২০২০/আর


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ