1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
জামালগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন বিএনপির প্রার্থী নূরুল হক আফিন্দী
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

জামালগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন বিএনপির প্রার্থী নূরুল হক আফিন্দী

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২০, ২০২০, ১১:২৯ pm
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

জামালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী নূরুল হক আফিন্দী। আজ ২০ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত ফরম হস্থান্তের মাধ্যমে নিশ্চিত করা হয়।

উল্লেখ্য নূরুল হক আফিন্দী জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাচনা বাজার ইউনিয়নের ৩ বারের চেয়ারম্যান এবং দূর্লভপুর বালি- পাথর ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২০ সেপ্টেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ