1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
অবৈধ বিলবোর্ড-সাইনবোর্ড সরাতে ডিএনসিসি’র অভিযান
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ক্ষমতা দখলের গভীর ষড়যন্ত্রের তথ্য উদ্‌ঘাটন করেছে গোয়েন্দা সংস্থা: ওবায়দুল কাদের প্রধানমন্ত্রী শনিবার জাতিসংঘে ভাষণ দেবেন জাতির পিতার অসম্পন্ন কাজ আমরা সম্পন্ন করবো: প্রধানমন্ত্রী বগুড়া শেরপুরে তিন সন্তান নিয়ে লিটনের মানবেতর জীবন যাপন! গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ করছি কবি রাজিয়া খানম জৈন্তাপুরে মসজিদের পাঠদান শিক্ষক কর্তৃক ফ্লাক্সের গরম চা ঢেলে শিশু ছাত্র নির্যতন বাহুবলে প্রয়াত আল্লামা শাহ আহমদ শফী (রহঃ) এর স্মরণ সভা ওসমানীনগরে ভাবির দায়ের আঘাতে আহত দেবর বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন বিশ্বনাথ উপজেলা শাখার কমিটি অনুমোদন দিরাইয়ে চাচাতো ভাইদের হামলায় ইতালি প্রবাসী আহত

অবৈধ বিলবোর্ড-সাইনবোর্ড সরাতে ডিএনসিসি’র অভিযান

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ১৫, ২০২০, ৩:০৮ pm
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় অবৈধ বিলবোর্ড, সাইনবোর্ড, শপসাইন, প্রজেক্ট সাইন অপসারণে মোবাইল কোর্ট ও উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়েছে - ছবি: সংগৃহীত
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় অবৈধ বিলবোর্ড, সাইনবোর্ড, শপসাইন, প্রজেক্ট সাইন অপসারণে মোবাইল কোর্ট ও উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়েছে। এ অভিযানে অংশ নিয়েছেন ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম।

আজ মঙ্গলবার সকালে গুলশান নগর ভবনের সামনে থেকে ডিএনসিসি এলাকায় এ অভিযান শুরু হয়।

এ সময় মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেন, এই সিটিকে নিয়মের মধ্যে চলতে হবে। আমি সবাইকে অনুরোধ করেছি আগেই। আমাদের আজ অভিযান চলবে, যেখানে যেখানে অবৈধ সাইনবোর্ড-বিলবোর্ড পাওয়া যাবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না।

তিনি বলেন, যে যত প্রভাবশালী হোক, সেটা আমাদের দেখার বিষয় নয়। ম্যাজিস্ট্রেটদের সঙ্গে নিয়ে অভিযানে এসেছি। এই শহরে অবৈধ বিলবোর্ড-সাইনবোর্ড আর থাকবে না। সে কারণে আমি নিজে দাঁড়িয়েছি। সাইনবোর্ড, বিলবোর্ড ব্যবহারে অনুমতি নিতে হবে, ট্যাক্স দিতে হবে এবং নিয়মের মধ্যে এসব ব্যবহার করতে হবে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/ ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০/ এসকেএস


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ