1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
 3. [email protected] : Faisal Younus : Faisal Younus
বিশ্বকাপ স্থগিত, চূড়ান্ত হলো আইপিএলের ভেন্যু
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন

বিশ্বকাপ স্থগিত, চূড়ান্ত হলো আইপিএলের ভেন্যু

 • আপডেটের সময় : জুলাই, ২২, ২০২০, ৩:৫৩ am
বিশ্বকাপ বাতিল, আইপিএল ভারতের বাইরে হবে!
ছবি-প্রতীকী
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: অবশেষে করোনার প্রকোপের কারণে আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্বকাপ স্থগিতের ঘোষণা এসেছে। যেটা অনুমেয় ছিল অনেক আগে থেকেই। গতকাল ২০ জুলাই সোমবার যেটির বাস্তব রূপ দেখা গেল। আগেই জানা গিয়েছিল বিশ্বকাপ স্থগিতের পর আনুষ্ঠানিকভাবে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) নিয়ে কাজ শুরু করবে বিসিসিআই।

যারই প্রথম ধাপ পরিপূর্ণ হলো এবার। আইপিএল আয়োজনের জন্য চূড়ান্ত করা হলো ভেন্যু। যেটিও কিনা পূর্ব নির্ধারিত মধ্যপ্রাচ্যে অনুষ্ঠিত হবে। অর্থাৎ, সংযুক্ত আরব আমিরাতে হবে এবারের আইপিএল। বিসিসিআই আনুষ্ঠানিকভাবে এবারের আইপিএল আয়োজনের জন্য আমিরাতকে নিরাপদ মনে করছে।

আরব আমিরাতে আইপিএল আয়োজনের ব্যাপারে নিশ্চিত করেছে আইপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের চেয়ারম্যান ব্রিজেশ প্যাটেল। সব ধরনের সুবিধা বিবেচনায় এই ভেন্যুই বিসিসিআইয়ের পছন্দ বলে জানিয়েছেন ব্রিজেশ।

গালফ নিউজকে ব্রিজেশ বলেন, ‘আরব আমিরাতের অবকাঠামো খুবই ভালো। ভেন্যু থেকে শুরু করে প্র্যাকটিস ফ্যাসিলিটিজসহ সবকিছুই উন্নত। অনেক ভালোমানের হোটেলও আছে। তবে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি হলো, আমাদের প্রত্যাশা সম্পর্কে তারা জানে। ২০১৪ সালে এই ইভেন্ট আয়োজন করেছিল তারা।’

উল্লেখ্য, ২০১৪ সালে ভারতের জাতীয় নির্বাচনের আইপিএল সরিয়ে নেওয়া হয়েছিল আরব আমিরাতে। সেখানে অনুষ্ঠিত হয়েছিল কিছু সংখ্যক ম্যাচ। এবার করোনা ভাইরাসের কারণে পুরো আসরই আয়োজিত হতে যাচ্ছে। এখন শুধুমাত্র সরকারের অনুমতির অপেক্ষার প্রয়োজন মাত্র।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২২ জুলাই ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ